BOGOTÁ – ADMINISTRACIÓN 

Gerente
Sandra Gutierrez
sgutierrez@pointamericas.com
573153031205

Jefe Comercial Regional
Gary Burett L.
gburett@pointamericas.com
573154038463

Asistente Administrativo
Gloria Fagua
gfagua@pointamericas.com
+573164608215

Coordinador RRHH & Logística
Cristhian Castañeda
ccastaneda@pointamericas.com
+573164608215

Contadora
Jacquelin Marroquin
jmarroquin@pointamericas.com
+573164608215

ANTIOQUIA

Coordinador Comercial Antioquia
Víctor Ochoa
vochoa@pointamericas.com / Celular: +57 3186126778

Promotor Técnico
Alexander Zapata
hzapata@pointamericas.com / Celular: +57 3163805323

Representante Técnico Comercial Norte Antioquia
Ladys Saldarriaga
lsadarriaga@pointamericas.com / Celular: +57 3166901287

BOYACA

Representante Técnico Comercial
PBX 57 (1) 2362599-57  /  (1) 2362506-57  /  (1) 2362504
Celular: (57) 3164608215

CUNDINAMARCA

Representante Técnico Comercial Oriente
Ruth Vanegas
rvanegas@pointamericas.com / Celular: +57 3174239843

VALLE DEL CAUCA

Representante Técnico Comercial
Alvaro Zuleta
azuleta@pointamericas.com / 
Celular: (57) 3122877864